Противоугонный замок рулевого вала

современное решение для машин с бесключевым доступом

В настоящее время на смену традиционному ключу зажигания пришло новое и удобное решение — бесключевой доступ к авто. И если 2-3 года назад это была прерогатива исключительно дорогих авто, то сегодня такой функцией могут похвастаться даже бюджетные автомобили. Вдобавок к этому многие автомобили не имеют классической коробки передач с рычагом, используя вместо нее электронную систему переключения, такую ​​как джойстик или электронный селектор на рулевой колонке.

К сожалению, этот комфорт в РАЗЫ повышает риск кражи, потому что благодаря ключевым усилителям сигналакража такого автомобиля составляет вопрос секунд.

Беcключевой доступ – это небезопасно с точки зрения угона

Добавьте к этому сложность ( а иногда и невозможность) согласования традиционной сигнализации со сложной электроникой автомобиля и вы поймете почему установка замка на руль переживает сейчас настоящий бум.

Для автомобилей без рычага переключения передач оптимальное решение на наш взгляд — замок рулевого вала Construct Volant, который механически фиксирует рулевое колесо в одном положении, делая невозможным управление автомобилем. Такая защита значительно продлевает время, которое злоумышленник вынужден потратить на угон.

Замок рулевого вала

крепиться
на штатные места срывными болтами

не зависит
от электропитания

не требует
обслуживания после установки

Для пользователей Construct Volant чрезвычайно удобен. Личинка незаметно расположена рядом с рулевым колесом, для разблокировки замка нужно просто повернуть ключ. Для постановки на охрану достаточно повернуть ключ в цилиндре замка, чтобы заблокировать рулевое колесо. Одновременно включается переключатель, который делает невозможным запуск автомобиля в заблокированном положении.

Устройство сопротивляется термическому и химическому воздействию, не изменяет своих свойств даже послепереохлаждения жидким азотом. Противоугонный блокиратор руля сконструирован так, что делает невозможным взлом с использованием известных вандальных методов. Система не зависит от состояния автомобильной батареи или других функций автомобиля. Такой подход сильно усложняет любые попытки взломать замок. Личинка замка исключает случайную блокировку и устойчива к сверлению, разрыву или бампингу. Отвечает всем требованиям европейских стандартов безопасности. Кроме того, все замки Construct:

блокиратор рулевого вала купить киев

блокиратор руля купить киев

  • изготавливаются в заводских условиях под конкретную модель автомобиля
  • устанавливаются с помощью срывных болтов на штатные крепления
  • ключи защищены от несанкционированного дублирования
  • оптимальное соотношение цены и эффективности защиты
  • защищены от открытия отмычками, вандального взлома и бампинга
  • не зависят от состояния аккумулятора и других функций автомобиля
  • исключают несанкционированное закрытие, открываются и закрываются только поворотом ключа

Замок CONSTRUCT VOLANT полностью скрыт под торпедой, наружу выходит только личинка замка,которая гармонично сочетается с интерьером салона. После установки, снять блокиратора руля без специальных навыков и применения электроинструментов невозможно.

Мы являемся официальным установочным центром CONSTRUCT с 2005г.

Всю продукцию CONSTRUCT у нас можно купить и установить по самой выгодной цене. Правильная установка Construct на авто не дает возможности демонтировать замок без спецоборудования не повредив при этом автомобиль,поэтому установка в авторизованном сервисном центре является обязательным условием для предоставления гарантии на устройство.

Для подавляющего большинства моделей замки есть в наличии на складе. Если же у Вас редкий автомобиль или эксклюзивная комплектация, то замок доставят из Чехии в течении 4-6 недель. Чтобы подобрать замок, нам необходимо знать марку вашего авто, год выпуска, тип двигателя и тип коробки.

Цены на замки рулевого вала

CONSTRUCT Volant —  современная надежная  защита от угона  для машин без классического рычага переключения передач.Замок полностью скрыт...

Мы даем годичную гарантию на нашу работу. Гарантия распространяется на любые проблемы в работе замков из-заих некорректной установки. Мы удобно расположены в центре Киева по ул Тургеневской 38 (р-н площади Победы) и работаем с 9 до 18 кроме воскресенья.

Часто задаваемые вопросы про замки рулевого вала

Зачем ставить замок если он за минуту вскрывается бампингом?

Короткий ответ -начиная с 2012 года замок на КПП Construct имеет 100% защиту от бампинга, что подтверждено международным сертификатом.

Подробнее что такое бампинг, почему в интернете столько видео на эту тему и почему к реальной жизни они не имеют никакого отношения читайте в нашей статье Что такое бампинг на самом деле

Как ухаживать за замком?

Благодаря продуманной конструкции блокиратор не требует никакого обслуживания или смазки на протяжении всего срока эксплуатации.

Что будет если я потеряю ключ?

Здесь возможны 2 варианта:

  • Если у Вас сохранилась security cart с индикационных номером, дилерский центр изготавливает новый ключ. По срокам это займет один-два дня.
  • Если есть вероятность кражи ключа, мы рекомендуем снять механизм и поменять личинку замка. Это занимает 2-3 дня с учетом времени на монтаж и демонтаж .

Почему выбирают Autodop

Работаем со
всеми замками

сертифицированными в Украине

Официальный
центр

установки замков Construct, Mul-t-lock

Удобное
расположение

нас легко найти в центре Киева

Больше
25 лет опыта

работаем с 1995 года

Доступные
цены

без лишних накруток

Гарантия
качества

на все виды работ

Наши поставщики

Ведущие производители дополнительного оборудования

Остались вопросы?

Мы готовы дать исчерпывающие рекомендации